Часть речи слов:городской,в оробей,неспособный,певец,но,странный,забияка,драчун,умница+20баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
городской-(какой?) прилагательное. воробей-(кто?что?) существительное. неспособный-(какой?) придагательное. певец-(кто?что?) существительное. но-союз(перед которым ВСЕГДА ставится запятая). странный-(какой?) прилагательное. забияка-(кто?что?) существительное. драчун-(кто?что?) существительное. умница-(кто?что?) существительное.