Часть В Владимир, не переставая махавший косой, резал траву, не выказывая ни малейшего усилия. В1 Из приведённого предложения выпишите словосочетание с главным словом причастием. В2 Из приведённого предложения выпишите словосоч...

Часть В Владимир, не переставая махавший косой, резал траву, не выказывая ни малейшего усилия. В1 Из приведённого предложения выпишите словосочетание с главным словом причастием. В2 Из приведённого предложения выпишите словосочетание с главным словом деепричастием В3 Из приведённого предложения выпишите все частицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1 махавший косой; В2 не высказывая ни малейшего усилия; В3 не и ни.