Части речи что можно определить каким членом предложение могут являтся спасибомне в тетрадку писать

Части речи что можно определить каким членом предложение могут являтся спасибо мне в тетрадку писать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи- задай вопрос (Кто что-существительное) Член предложения-Надо снова задать вопрос с:
Гость
части речи могут выражается в предложении сущ,глаголом, прилагательным, местоимением Для того что бы определить часть речи надо задать вопрос. Например: кто? что?- сущ., что делать? что сделать? глагол.