Части речи каждого слова.старый воробей зачирикал нам с Костей веселую песню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый - прилагательное  воробей - существительное зачирикал - глагол нам - местоимение с - предлог костей - существительное веселую - прилагательное песню - существительное
Гость
Старый(прилагательное) воробей(существительное) зачирикал(глагол) нам(местоимение) с(предлог) Костей(существительное) веселую(прилагательное) песню(существительное).