Части речи прочитайте.Подберите и запишите слова данных частей речей. Имя существительное:имя прилогательное:глагол: местоимение:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ -колос дом Прил - красный красивый Глаг- рисовать делать Мест-я мы
Гость
 Местоимения : их,им, себя, весь, любой, иной.  Сущ : яблоко, конь, тетрадь, картина.  Прилаг : одинокий, добрый, скупой, фальшивый.  Глаголы : возьми, принеси, нарисовать.