Части речи Волосы вились кудрями и золотым сиянием окружали. милое, приветливое личеко
Части речи
Волосы вились кудрями и золотым сиянием окружали. милое, приветливое личеко
Ответ(ы) на вопрос:
Волосы (сущ) вились (глагол) кудрями (сущ) и (союз) золотым (прил) сиянием (сущ) окружали (глагол) милое (прил), приветливое (прил) личико (сущ)
существительное глагол существительное союз прилагательное существительное глагол . прилагательное , прилагательное существительное . Вроде бы так)