Части слов потеряли друг друга. если их прочитать отдельно то получатся одни слова а если соединить то другие найдите нужные половинки слов запишите слова бал еда бес . очки вино пот воз кон г...

Части слов потеряли друг друга. если их прочитать отдельно то получатся одни слова а если соединить то другие найдите нужные половинки слов запишите слова бал еда бес . очки вино пот воз кон гриб град ком дух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бал-кон;бес-еда;вино-град;воз-дух;гриб-очки;ком-пот.