Частицы - служебные слова. В каких предложениях выделенные слова являются частицами? Мы что, в бухгалтерии работаем? ЭТО там всю жизнь сидят на одном месте. Да ты ПРОСТО герой! ЧТО ЗА люди недоброжелательные вокруг! НИ кулижку,...

Частицы - служебные слова. В каких предложениях выделенные слова являются частицами? Мы что, в бухгалтерии работаем? ЭТО там всю жизнь сидят на одном месте. Да ты ПРОСТО герой! ЧТО ЗА люди недоброжелательные вокруг! НИ кулижку, НИ огородные межи плугом не теснили - хватало пространства всем. Его искали, ТОЛЬКО не нашли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО ЗА люди недоброжелательные вокруг! Мы что, в бухгалтерии работаем? ЭТО там всю жизнь сидят на одном месте. Да ты ПРОСТО герой!