Часто ли вы принимаете какие-то решения ?посадить дерево,навестить заболевщего друга ?и если вы выполнили свой собственный наказ , у вас спокойно и радостно на душе .всегда ли вы держите слово ?Напишите рассуждение .Озоглавить ...

Часто ли вы принимаете какие-то решения ?посадить дерево,навестить заболевщего друга ?и если вы выполнили свой собственный наказ , у вас спокойно и радостно на душе .всегда ли вы держите слово ?Напишите рассуждение .Озоглавить сочинение можно послрвицей„Слово делом крепи”. Упр207, 8 класс русский язык .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь.В жизни бывает всё.Иногда мы принимаем какие-то решения.Часто мы слышим слова:если человек за всю свою жизнь не вырастил ребёнка, не построил дом и не посадил дерево, то он не человек.Настоящий человек - отзывчивый , добрый, трудолюбивый...Он не боится наказать себя, держит слово, никогда не врёт.Именно из-за этого у него всегда спокойно на душе... Многие люди считают, что в современном мире без эгоизма не выжить, и я думаю, они круто ошибаются...Ведь все, что окружает тебя, не такое и плохое!!!