Частота дыхание птицы вспокойном состояни зависит от1) Возраста птицы2)Размеров тела3)Физиологического состоянии4)сезона и погодных условий|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||Скорость протекания обмена ве...

Частота дыхание птицы вспокойном состояни зависит от 1) Возраста птицы 2)Размеров тела 3)Физиологического состоянии 4)сезона и погодных условий ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Скорость протекания обмена веществ в организме животного 1)Всегда одинаковое 2)меняется по мерероста организма 3меняется в зависимостиот состояния органзма 4)меняется в завсимостиот условий среды ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Два круга кровообращения и трехкамерное сердце у 1)Рептилий и млекопитающих 2)Амбфибий и птиц 3)Птиц и млекопитающих 4)Рептилий и амбфибий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Частота дыхание птицы в спокойном состоянии зависит от      2) Размеров тела. 2) Скорость протекания обмена веществ в организме животного      2) Меняется по мере роста организма.      3) Меняется в зависимости от состояния органзма.      4) Меняется в завсимости от условий среды.   3) Два круга кровообращения и трёхкамерное сердце у      4) Рептилий и амбфибий.   Удачи тебе!