Частота q колебаний струны прямо пропорциональна квадратному корню из натяжения f, т.е. g=k квадратный корень из f, где k=коэффициент пропорциональности. При натяжении 4Н струна колеблется с частотой 30 Гц. Какова будет частота...

Частота q колебаний струны прямо пропорциональна квадратному корню из натяжения f, т.е. g=k квадратный корень из f, где k=коэффициент пропорциональности. При натяжении 4Н струна колеблется с частотой 30 Гц. Какова будет частота колебаний при натяжении 9Н?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
g=k√f         k=30\2=15 g=15√9 g=15*3 g=45Гц