Часы проходит через пункты А и Б расстояние между которыми равно 65 км мотоцикл едет со скоростью X километров в час грузовик Y километров час Запишите на математическом языке через какое время мотоцикл выехавший из пункта А вс...

Часы проходит через пункты А и Б расстояние между которыми равно 65 км мотоцикл едет со скоростью X километров в час грузовик Y километров час Запишите на математическом языке через какое время мотоцикл выехавший из пункта А встретит грузовик одновременно с ним выехавший из б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)х+у- скорость сближения   65 :(х+у)    Через столько они встретятся на матем.языке.