Чайка летела над водой. вдруг она бросилась в воду. птица схватила рубку. подчеркни главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чайка-подлежащее, летела-сказуемое; она-подлежащее, бросилась-сказуемое; птица-подлежащее, схватила-сказуемое.
Гость
1)чайка-подлешащее, летела-сказуемое, 2)она-подлежащее, бросилась-сказуемое. 3)птица-подлежащее, схватила-сказуемое. (подлежащее подчеркивается одной чертой, а сказуемое двумя)