Вскоре удалось раздобыть подробную карту области, на которой в каждый сантиметр укладывалось всего лишь пять километров земли.Здесь много было земленой краски, за которой скрывались леса, и много заштрихованных пространств, озн...

Вскоре удалось раздобыть подробную карту области, на которой в каждый сантиметр укладывалось всего лишь пять километров земли.Здесь много было земленой краски, за которой скрывались леса, и много заштрихованных пространств, означающих болота.А за белыми пятнами угадывались уже раздольные поля и луга. начертите схему пожалуйста к сложно сочененному предложению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочинённого  предложения  нет! Есть  сложноподчинённые.