Можно ли повесть "Ночевала тучка золотая" назвать биографичной??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я считаю что можно. прочитай хотя бы в крации произведение и поймешь о чем речь
Гость
Биографичная повесть-тоесть под главным героем описывается сам автор.В рассказе "Ночевала тучка золотая" мне кажется,что она биографичная.Под главным героем этой повести описывается герой,и его жизнь!