Чайник кипел уже давно. Он сердито фыркал,_____,_____,____. Он изо всех сил старался напомнить о себе. В конце концов его крышка с чёрной пуговкой принялась приплясывать,_____ и _____.                     Помогите где пропуски ...

Чайник кипел уже давно. Он сердито фыркал,_____,_____,____. Он изо всех сил старался напомнить о себе. В конце концов его крышка с чёрной пуговкой принялась приплясывать,_____ и _____.                     Помогите где пропуски вставить буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неугомонный чайник - названиеЧайник кипел уже давно. Он сердито фыркал, свистел, ворчал, ухал. Он изо всех сил старался напомнить о себе. В конце концов его крышка с чёрной пуговкой принялась приплясывать, ходить ходуном и подпрыгивать.
Гость
Чайник кипел уже давно.Он сердито фыркал,(выкипал,свистел,бурлил). Он изо всех сил старался напомнить о себе. В конце концов его крышка с чёрной пуговкой принялась(приплясывать,прыгать и подниматься). Вот и всё,это же глаголы..