Страница 38 номер4 3 часть Вася собирает коллекцию клинкер сюрпризов.ему попалось 15 крокодильчиков,9 львят,6 машинок и 6 вертолетов.постной и проанализируй круговую диаграмму: 1)вопрос сколько всего игрушек сюрпризов у Васи...
Страница 38 номер4 3 часть Вася собирает коллекцию клинкер сюрпризов.ему попалось 15 крокодильчиков,9 львят,6 машинок и 6 вертолетов.постной и проанализируй круговую диаграмму: 1)вопрос сколько всего игрушек сюрпризов у Васи? 2)вопрос какая часть всех игрушек соответствует каждому виду? 3)вопрос сколько градусов содержат центральные углы,соответствующие каждому виду игрушек на круговой диаграмме
Ответ(ы) на вопрос:
1)36
2) одна четвертая