Чайнворд : 1.многоугольник(13 букв)2. группа цифр в записи числа 3. наименьшее трехзначное число 4.геометрическая фигура 5. прямоугольник с равныи сторонами 6.наименьшее четырехзначное число 7. старая русская мера длины 8. знак...

Чайнворд : 1.многоугольник(13 букв)2. группа цифр в записи числа 3. наименьшее трехзначное число 4.геометрическая фигура 5. прямоугольник с равныи сторонами 6.наименьшее четырехзначное число 7. старая русская мера длины 8. знак, показывающий отсутствие единиц какого-либо разряда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прямоугольник, 2. Класс, 3.сто, 4. Остроугольник, 5.квадрат, 6. Тысяча, 7. Аршин, 8.нейрон