Чье это описание : Девка небольшого росту, из себя ладная и уж такое крутое колесо- на месте не посидит... . А одежда и верно такая, что другой на свете не найдеш .Из шелкового малахита платье . Сорт такой бывает .Камень . А на...

Чье это описание : Девка небольшого росту, из себя ладная и уж такое крутое колесо- на месте не посидит... . А одежда и верно такая, что другой на свете не найдеш .Из шелкового малахита платье . Сорт такой бывает .Камень . А на глаз как шелк ...? А. Хозяйка медной горы. В. Танюшка. Б. Настенька Г . Огневушка - Поскакушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:хозяйка медной горы