ЧЕБУРАШКА КУПИЛ ЯЩИК АПЕЛЬСИНОВ. АПЕЛЬСИНЫ В НЕМ ВЫЛОЖЕНЫ В ПРЯМОУГОЛЬНИК. ВДОЛЬ КОРОТКОЙ СТЕНКИ ЛЕЖАТ 4 АПЕЛЬСИНА, ВДОЛЬ ДЛИННОЙ 6 АПЕЛЬСИНОВ. ЧЕБУРАШКА СЪЕЛ АПЕЛЬСИНЫ ВДОЛЬ ВСЕХ СТЕНОК ЯЩИКА. СКОЛЬКО АПЕЛЬСИНОВ ОН СЪЕЛ?

Гость
1)4*2=8 2)6*2=12 3)12+8=20 ответ 20 апельсинок съел чебурашка
Гость
1. 4*6=24 апельсина съел Чебурашка