Check the meaning of these verbs.Are they build,paint,invade,become,live,carry,have,win,see,start. Regular or irregular? Complete the table.Пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строить  - irregular (irr) рисовать - ragular (r) вторгаться - r становиться - irr жить - r  нести - r иметь - irr побеждать - irr видеть - irr начинать - r