Чеему научился миша  город   в   табакерке 1. Издали кажется все меньше. 2. научился различать         что у колокольчика побольше      голос низки а                 у колокольчика поменьше    высокий3 узнал    что музыка может...

Чеему научился миша  город   в   табакерке 1. Издали кажется все меньше. 2. научился различать         что у колокольчика побольше      голос низки а                 у колокольчика поменьше    высокий 3 узнал    что музыка может убаюкать 4   понял что без   учёбы жить  неинтересно 5пришёл к     выводу   что надо беречь     вещи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что номер четыре