Cheerful: a cheerful person, a cheerful smile. Stephen was such a cheerful child. The children were singing a cheerful song l hadn't heard before. Переведите текст с англ на русс. Плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселый:веселый человек,весёлая улыбка. Стефан был веселым ребенком. Дети веселую песню, которую я никогда не слышал раньше.