Чего не дарят людям в день рождения- Фантазии гостей предела нет. одни приходят с книжками для чтения другие с целым ворохом конфет определите части речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего (местоим) дарять (глагол) людям(существительное) в (предлог) день(сущ.) рождения(сущ) фантазии(сущ.) гостей(сущ.) предела(сущ.) одни(числительное) приходят(глагол) книжками(сущ.) чтения(сущ.) другие (местоимение) целым(прилаг.) ворохом -сущ. конфет-сущ.