Человек использует солёные озёра для: а)Добычи торфа б)Добычи серы в)Добычи соды г)Разведения рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек использует солёные озёра для: а)Добычи торфа (добывается чаще всего в оврагах... (ист.: Wikipedia)) б)Добычи серы (добывается чаще всего в рудах) в)Добычи соды г)Разведения рыб (возможно, но обычно, как я знаю, добывают соль)   Ответ: в)