Человек который пашет землю это... ЭТО ВСЁ СЛОЖНЫЕ СЛОВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончи предложения сложными словами: 1)Человек который пашет землю это2)Военный корабль с ракетами на борту это____________3) Военный корабль закованный бронью это_______ 4)Пост июля которая быстро варит это__________  Заранее спасибо.Решения: 1. землепашец 2.ракетоносец 3 броненосец 4 мультиварка