Человек массой 100кг шёл со скоростью 1м/с. Какую полезную работу ему нужно совершить для увеличения своей скорости движения в том же направлении до 4м/с? Как я понимаю: м = 100кг S1=1м/с S2=4м/с А1=?[дж] А2=?[дж] Найти: А2 По...

Человек массой 100кг шёл со скоростью 1м/с. Какую полезную работу ему нужно совершить для увеличения своей скорости движения в том же направлении до 4м/с? Как я понимаю: м = 100кг S1=1м/с S2=4м/с А1=?[дж] А2=?[дж] Найти: А2 Попправьте, если не правильно и решите пожалуйста я на контрольной мне очень надооооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе ты правильно понял,так что A=m/2(V2^2-V1^2) вот так вот)