Человек много работает, купил коттедж. Но совсем забыл про родителей, не интересуется их делами, не приезжает к ним. Можно ли назвать этого человека "большим человеком"? Напишите ваше мнение в 5 предложениях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя его называть большим человеком ведь взрослые всегда думают о своих родствениках стараются обеспечить семье комфорт и всегда должны быть благодарны их родителям иногда можно оставить роботы на час и навестить родителей помочь им.