Человек представляет собой единство трёх составляющих :биологический, психологический и социальный. Социально обусловлены 1 духовные качества и ценности 2возрастные физические особенности 3рассовые отличия 4проявления наследств...

Человек представляет собой единство трёх составляющих :биологический, психологический и социальный. Социально обусловлены 1 духовные качества и ценности 2возрастные физические особенности 3рассовые отличия 4проявления наследственности и изменчивости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2 верный .................