Человек приходит на остановку в 16:00 и садится на первый подошедший автобус: №1 или №2. За месяц в 90% случаев он садился на автобус №2. Как такое может быть если у обоих автобусов интервал движения одинаковый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо он не успивает на n1 либо n2 приезжает раньше, так как у автобусов всегда есть погрешность