"Человек раб потому, что свобода трудна, а рабство легко".Определите проблему высказывания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче кому-то подчиняться, выполнять все просьбы, нежели справляться всем одному. Это ж намного труднее без чей-либо помощи. А проблема заключается в том, что человеку уже хочется делать то, что более легче, проще. Совсем облинились.