Человек рассматривает портрет. "На чей портрет вы смотрите?"-спрашивают у него, и человек отвечает:"В семье я рос один. И всё-таки отец того, кто на портрете,-сын моего отца (вам не послышалось, всё верно-сын!)". Чей портрет ра...
Человек рассматривает портрет. "На чей портрет вы смотрите?"-спрашивают у него, и человек отвечает:"В семье я рос один. И всё-таки отец того, кто на портрете,-сын моего отца (вам не послышалось, всё верно-сын!)". Чей портрет рассматривает человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своего ребенка!!!!!!!!!!
Гость
С моей точки зрения помоему єто его сын.