Человек разумный научился создавать то,чего не может сделать природа.Может ли он обходиться без нее?
Ответ(ы) на вопрос:
Не может. Потому что природа создает то, без чего не может жить ни один человек- воздух, которым мы дышим, реки и озера, в которых мы как просто купаемся, так и например ловим рыбу, чтобы не умереть с голоду. Конечно человек уже научился выращивать все искусственно, но без природы он жить не может. Если бы не было природы, не было бы и человека.