Человек в тренажерном зале находится на движущейся дорожке тренажера. Двигатель тренажера работает, расстояние от головы человека до пола и стен не меняется. Можно утверждать, что голова человека1) не движется относительно доро...

Человек в тренажерном зале находится на движущейся дорожке тренажера. Двигатель тренажера работает, расстояние от головы человека до пола и стен не меняется. Можно утверждать, что голова человека 1) не движется относительно дорожки, но движется относительно пола зала 2) движется относительно дорожки и относительно пола зала 3) движется относительно дорожки и не движется относительно пола зала 4) не движется относительно дорожки и относительно пола зала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 3Голова движется относительно дорожки и покоится относительно стен и пола