Человек верит в добро(тезис) надо найти обьяснение и вывод. примеры из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек начинает верить в добро тогда, когда начинает видеть и понимать, что окружающие его люди наполнены злыми мыслями... В сравнении с ними, добрый человек как луч света, он может либо, исправить зло и сделать обозлённых людей добрыми либо,  примкнуть к злому обществу и так же обозлиться, но в глубине души он всё равно будет верить в добро...