Человек зевает когда устает или ему скучно зевота способ очистить организм от углекислого газа и пополнить его кислородом при зевоте происходит глубокий вдох и быстрый выдох На каких уроках и почему Ты зеваешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я зеваю на самых первых уроках, хочу спать(поздно ложусь). Ещё зеваю в кабинетах где мало проветривают(мало кислорода, а нас в классе 34+учитель, редко болеют). Зеваю на физре, мне скучно. Зеваю на математике, русском, когда скучно. Часто зеваю