ЧЕЛОВЕК ЗЕВАЕТ КОГДА УСТАЕТ ИЛИ ЕМУ СКУЧНО. ЗЕВОТА СПОЗОБ ОЧИСТИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ОТ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА И ПОПОЛНИТЬ ЕГО КИСЛОРОДОМ. ПРИ ЗЕВОТЕ ПРОИСХОДИТ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И БЫСТРЫЙ ВЫДОХ. НА КАКИХ УРОКАХ И ПОЧЕМУ ТЫ ЗЕВАЕШЬ? СКАЖИТЕ ...

ЧЕЛОВЕК ЗЕВАЕТ КОГДА УСТАЕТ ИЛИ ЕМУ СКУЧНО. ЗЕВОТА СПОЗОБ ОЧИСТИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ОТ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА И ПОПОЛНИТЬ ЕГО КИСЛОРОДОМ. ПРИ ЗЕВОТЕ ПРОИСХОДИТ ГЛУБОКИЙ ВДОХ И БЫСТРЫЙ ВЫДОХ. НА КАКИХ УРОКАХ И ПОЧЕМУ ТЫ ЗЕВАЕШЬ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС
Гость
я зеваю на последних уроках так как становится скучно и я устаю