Человека от животного отличает способность 1) ориентироваться в окружающей среде 2) применять сформированные навыки 3) создавать новые условия и средства жизни 4) приспосабливать предметы, данные природой, для своих нужд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) создавать новые условия и средства жизни   2) применять сформированные навыки