Человеку предъявляется два несовместимых требования: 1) как социальное существо человек должен ориентироватся на общее 2) а как индивид на еденичное. Как эту проблему для себя решаю я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуднл прислушиваться в мнению общества, знать основные его тенденции на данный момент. Для себя нуднл впитывать из него то, что считается приоритетным для индивида, в соответствии с его ценностЯми и моральными установками. Именно из таких знаний складывается социальная личность
Гость
я думаю что ответ под номером 2