Чем бактериальная клетка отличается от всех других. Как размножаются шляпочные грибы и дрожжи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактериальная клетка не имеет настоящего ядра,ДНК представлено в виде кольца и расположена в специальной области названной нуклеоидом  Шляпочные грибы размножаются вегетативно и при помощи спор Дрожжи размножаются делением клетки