Чем больше :четверть или восьмая часть числа?Проверь правильность своего ответа д

Чем больше :четверть или восьмая часть числа?Проверь правильность своего ответа для числа 24. Что меньше половина или десятая часть числа ? Проверь правильность своего ответа для числа 18.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверть числа больше восьмой части числа. 24:4=6 24:8=3 6 > 3, значит ответ верный. Десятая часть числа меньше половины числа. 18:2=9 18:10=1,8 9 > 1,8, значит ответ верный.