Чем были знамениты ( буквально в 1 предложении НА КАЖДОГО!!!)? Аристотель Эратосфен Геродот Марко Поло Васко да Гама Колумб Магеллан Беллинсгаузен и Лазарев Семенов-Тян-Шанский Пржевальский Крузенштерн Лисянксий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Аристотель самый первый учитель в мире. 2)Эротосфен впервые в мире сделал геогрофическую карту 3)Геродот впервые в мире изучал историю и написал 9 книг 4)Не знаю 5)1498 году в 20 мае Васко да Гама и португальские корабли пришли в порт Каликут (Калькутта) 6)1492 году Христофор Колумб и испанские экспедиций хотели найти дорогу до Индии, но открыли Багамские, Малую Антильские острова и открыли новый мир. 7)не знаю 8)1803-1806 году экспедиции Ф. Беллинсгаузена и М. Лазарева 1820 году 28 января открыли Антарктиду 9)Экспедиции П.П. Семенов-Тянь-Шанский и Н.М. Пржевальский иследовали Тибетскую и Азиатскую природу 10) в 9-тым вопросе ответ 11)не знаю 12)не знаю ☺ Оброщайся если что!!!