Чем быстрее, тем лучше!Помогите составить кроссворда на тему: меньше меньше Земля во Вселенной больше больше  С ключевым словом.(Вопрос, а в скобочках ответ)

Чем быстрее, тем лучше! Помогите составить кроссворда на тему: <<Земля во Вселенной>>  С ключевым словом. (Вопрос, а в скобочках ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая близкая зведза к нам (солнце) название нашей галактики (млечный путь) единственный спутник земли (луна) "красная планета" (марс) планета-соседка земли (Венера) космодром, на котором полетел первый космонавт (Байконур)