Чем грозит миру Земли истощение топливных полезных ископаемых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не будет топлива для работы электростанций. Не из чего будет строить здания(нужны камни) Нефть и газ качают прямо посередине пшеничных полей, а уголь и руду добывают вообще в шахтах под землёй. Войнами за обладание остатками полезных ископаемых и уничтожением человечества в итоге.