Чем измеряют температуру воздуха? Варианты: сейсмограф,барометр,сантиметр,термометр. От чего зависит атмосферное давление? Помогите,ну же)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Градус Цельсия Градус Фаренгейта. Можно еще по Кельвину но это редко
Гость
атмосферное давление зависит от влажности и температуры воздуха тёплый воздух легче чем холодныйпоэтому над областью повышенной температуройвоздуха или повышенной влажностью воздуха атмосферное давление меньше