Чем характеризовалась отработочная система, возникшая в пореформенный период: а)работой крестьян на помещика со своим инвентарем в качестве оплаты за долг или аренду земли; б)применение батрацкого труда; в) отходничеством; г)вр...

Чем характеризовалась отработочная система, возникшая в пореформенный период: а)работой крестьян на помещика со своим инвентарем в качестве оплаты за долг или аренду земли; б)применение батрацкого труда; в) отходничеством; г)временным выполнением крестьянами повинностей за право пользования земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ - А. Так как крестьянам нечем было платить ренту (арендная плата за землю).