Чем луговые травы отличаются от лесных трав. только не говорите мне то что луговые растения растут на солнце а лесные в тени Это неправильный ответ Что такое дубравна? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луговые травы отличаются яркой окраской,множеством видов,тем что опыляются чаще всего насекомыми. Лесные травы более преспособлены к тенистым местам и в основном почти все лесные травы используется в народной медецине. Но отличия: 1.Яркая окраска 2.Как опыляются 3.Как используются 4.Где растут