Чем может привлекать (или отталкивать) благотворительная деятельность? Воспользу

Чем может привлекать (или отталкивать) благотворительная деятельность? Воспользуйтесь приведенными ниже ответами и попробуйте продолжить их перечень: а) благотворительность является эффективным способом для предпринимателей,осознающих зависимость между развитием бизнеса и развитием общества; б) благотворительная деятельность приводит к тому,что одна часть общества паразитирует за счет другой; в) благотворительность дает возможность достичь успеха тем,кто не располагает средствами,но имеет талант; г) результатом благотворительной деятельности становится потеря частью общества способности и желания активно работать,бороться за достойное существование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благотворительность является эффективным способом для предпринимателей, осознающих зависимость между развитием бизнеса и развитием общества. Людьми движет желание помочь, этим самым духовно обогащаются, помогая средствами, делами. В то же время, сама благотворительность как акция, придает успех и укрепляет финансовое положение человека, придавая к тому же уважение со стороны общества. Поэтому сам факт благотворительности говорит о том, что человек очень успешен в делах бизнеса и духовно обогащен добрыми посылами. С деловой стороны это большая реклама для бизнеса, а с культурной стороны - это огромная помощь.