Чем можно объяснить различный уровень развития науки и техники у различных рас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаю,что в первую очередь зависит от удаленности и места образования этих рас. Возьмем ,к примеру,негроидную расу,которая находилась довольно далеко от европейской,которая успела развиться и начала создавать негритянские колонии после открытия Африки. Думаю так.