Чем объясняется наличие давления жидкости?а) действием силы тяжестиб) действием силы упругостив) столкновение молекул вещества со стенками сосудаг) хаотическим движением молекул

Чем объясняется наличие давления жидкости? а) действием силы тяжести б) действием силы упругости в) столкновение молекул вещества со стенками сосуда г) хаотическим движением молекул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем объясняется наличие давления жидкости? а) действием силы тяжести